ИП Луник

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты ИП Луник


  • Представитель компании на сайте: Людмила Л (ИП Луник)
  • Фактический адрес: Респ Башкортостан, Уфимский р-н, деревня Березовка
  • Юридическое наименование : Индивидуальный предприниматель Луник Людмила Алексеевна
  • ИНН : 027311078358
  • Адрес регистрации : 450000, г Уфа, Октябрьский р-н

ИП Луник расположена по адресу Респ Башкортостан, Уфимский р-н, деревня Березовка. Основными видами деятельности ИП Луник являются: Химические реагенты.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Людмила Л (ИП Луник) по телефону: 79876174130 или по электронной почте Написать. На сайте ИП Луник, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Уфимское предприятие оказывает услуги по сухому смешиванию компонентов, фасовке в мешки по 25 кг и в МКР, паллетирование мешков на поддонах, обтяжки паллетов стрейч- пленкой и лентой.
Готовы также оказать услуги по перетариванию сыпучих продуктов в более мелкую тару или наоборот.
Готовы поставить качественные буровые реагенты КССБ И ФХЛС, высокоэффективные ингибиторы набухания глин и глинистых сланцев по документам заказчика, по самым низким в России ценам.

Обращаться по тел. +79876174130 , Валентин
Эл. адрес: lunik-b@mail.ru
  • Год основания компании: 2023
  • Количество сотрудников: 0-10

ИП Луник на карте


На сайте с 6 ноя 2023

Отзывы о ИП Луник

Похожие компании

Телефон подтвержден
Весь спектр промышленной химии.Приглашаем к сотрудничеству Организации и ИП.Химия в наличии и под заказ на складах в г.г. Уфа и Казань.Отправляем транспортными компаниями.
Телефон подтвержден
Группа Компаний Алмаз сейчас эта крупная современная группа компаний, оказывающие услуги по международной торговле, логистики и аутсорсингу ВЭД. Наличие филиалов в разных уголках Европы и стран СНГ позволяет...
Мы реализуем комплексные и технологически сложные проекты, применяя как традиционные, так и инновационные решения. В своей работе мы ориентируемся на повышение эффективности бизнеса заказчика и готовы...
Телефон подтвержден