ПрофиПетролеум

  • Пожаловаться

Контакты ПрофиПетролеум


  • Телефон: +7 (927) 358-92-33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Айгуль Рамильовна Г (ПрофиПетролеум)
  • Фактический адрес: ул.Комсомольская 1/1

ПрофиПетролеум расположена по адресу ул.Комсомольская 1/1. Юридический адрес компании: ул.Комсомольская 1/1. Основными видами деятельности ПрофиПетролеум являются: Дизельное топливо, Битум, Масло индустриальное, Мастика, Бензин .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Айгуль Рамильовна Г (ПрофиПетролеум) по телефону: 89273589233 или по электронной почте Написать. На сайте ПрофиПетролеум, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ПрофиПетролеум» с 2015 года осуществляет снабжение нефтепродуктами и продуктами нефтехимии ведущие предприятия не только не территории России, но и стран СНГ. Какую бы потребность не испытывал наш клиент: предприятие, организация, АЗС или нефтеперерабатывающий завод – мы найдем идеально подходящее решение по экономичной цене.
Наша миссия – удовлетворить запросы клиента по высшему разряду: в оптимальный срок, с гарантией качества и по лучшей цене.Большая номенклатура позволяет закрыть практически любую потребность наших клиентов в топливе, нефти и продуктах ее переработки. Кроме этого, собственное производство технических масел дает возможность возможность выпускать широкий ассортимент смазочных материалов по минимальной стоимости.

ПрофиПетролеум на карте


На сайте с 4 июн 2018

Новые товары и услуги компании 8 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о ПрофиПетролеум

Сферы деятельности ПрофиПетролеум

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого ПрофиПетролеум