Дунюшкина А.С.

  • Пожаловаться

Контакты Дунюшкина А.С.


  • Представитель компании на сайте: Александра Д (Дунюшкина А.С.)
  • Фактический адрес: улица Маршала Жукова, 8

Дунюшкина А.С. расположена по адресу улица Маршала Жукова, 8. Юридический адрес компании: улица Маршала Жукова, 8. Основными видами деятельности Дунюшкина А.С. являются: Графический дизайн .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александра Д (Дунюшкина А.С.) по телефону: 79374717378 или по электронной почте Написать. На сайте Дунюшкина А.С., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Хороший интерьер – это не только красота. Это прежде всего комфорт.
Планировка, расстановка мебели, расположение светильников – все зависит от потребностей жильцов, от их образа жизни. В начале работы я собираю информацию в личном интервью, могу попросить заполнить анкету, покажу примеры интерьеров, чтобы определить предпочтение стиля и цвета. Если мы находим общий язык, нравимся друг другу и вы готовы провести в беседах и встречах со мной пару месяцев, то далее выезжаем на объект, я провожу замеры, фиксирую детали на камеру, обсуждаем основные моменты.
Затем составляется договор, в котором прописываются все детали исполнения, риски, ответственность и обязанности сторон. Договор подписывается обеими сторонами и имеет юридическую силу.
Далее начинаю работу над дизайн-проектом. Это пакет документов, в которых отображается все необходимое для проведения ремонта: чертежи, визуализация, спецификация.

Первая часть - это замер помещения и составление нескольких вариантов планировочного решения (расстановка мебели). Выезд на объект и замер вашей квартиры или дома, если они уже готовы. Предоставление подробного плана с размерами, высотами и экспликацией помещений. При заказе материалов и мебели без него не обойтись. Обычно услуга занимает несколько дней. 
Планировочное решение-это план квартиры с зонированием, расстановкой мебели, сантехники и светильников, количеством систем хранения и основными замерами. С него начинают полноценный дизайн-проект. Часто заказывают услугу отдельно, если хотят, например, до покупки квартиры рассмотреть возможные планировки и понять, сможет ли она вместить все необходимые предметы интерьера.

Вторая часть - 3D-визуализация
С помощью специальных компьютерных программ воссоздается ваш будущий интерьер. Так вы сразу увидите, что вас не устраивает, и сможете заочно побывать в новой квартире.

Третья часть - рабочая документация — инженерное решение с информацией для строителей, в том числе чертежи стен с размерами, планы потолков с освещением, детализация разводки электрических сетей и привязки сантехники, чертёж тёплых полов, планы раскладки плитки в санузле и на кухне и план расстановки мебели и светильников. В мои услуги могут быть также включены выездные консультации в магазинах. Помочь с выбором отделочных материалов и мебели на месте и советом, как лучше реализовать то или иное решение.

Сроки от идеи до полной реализации дизайн-проекта зависят от сложности объекта. В любом случае нужно закладывать не менее 2–3 месяцев на разработку дизайн-проекта.
Стоимость услуг также зависит от того, что именно хочет клиент. Возможно, заказчику требуется, например, только визуализация – исключительно зрительное представление ремонта или только часть чертежей для перепланировки и т. д. В любом случае и на любом этапе я смогу вам помочь.

Дунюшкина А.С. на карте


На сайте с 16 ноя 2022

Новости компании

Дизайн квартиры в стиле лофт
Квартира евро-двушка для девушки фотографа. Пожелание клиента, чтобы было...
Дизайн детской комнаты на двоих детей
Детская для двух мальчиков 7 и 4 лет. Пожелания: место для хранения, сна,...
Дизайн квартиры для семьи
Квартира для семьи с ребенком девочкой 8 лет. В зале необходимо предусмотреть...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 13 объявлений

Графический дизайн
Цену уточняйте
Графический дизайн
Цена: 300 ₽
Графический дизайн
Цена: 800 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Дунюшкина А.С.

Сферы деятельности Дунюшкина А.С.

Похожие компании

Оформляем объекты и интерьеры для любых коммерческих и бюджетных организаций. Заключим договор, разработаем дизайн, подберём технологиии оборудование. Реализуем быстро и с ежедневной отчетностью.Каждый...
Rulebrand - ваш компас в мире брендинга! Мы - архитекторы уникальных брендов, создающие не просто логотипы, а истории успеха. Наша команда экспертов в области разработки бренда, фирменного стиля, нейминга...
Веоникс – молодая креативная студия графического дизайна. С 2017 года мы создали сотни проектов, которые помогли нашим клиентам масштабироваться, увеличить прибыль и завоевать доверие аудитории. Мы делаем...
Основной вид деятельности компании Инфографика - дизайн карточек товаров для маркетплейсов. Наша задача - создать продающий дизайн для наших клиентов. Своими работами помогаем хорошим людям - нашим заказчикам...
Direct Line Digital оказывает услуги веб-дизайна, программирования и SEO-продвижения сайтов для бизнеса больше 20 лет. Эксперты в разработке сайтов - это про нас! Наша команда использует последние тренды...
Предоставляем услуги графических дизайнеров онлайн.Дизайнеры для праздников: - Разрабатываем наградную и сувенирную атрибутику; - Изготавливаем макеты под лекала, пресс-формы, формы для слепков и оттисков.Дизайнеры...
Лого Дунюшкина А.С.