БСК-ГРУПП

  • Пожаловаться

Контакты БСК-ГРУПП


  • Телефон: +7 (937) 836-00-37
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Телефон: +7-937-836-00-37
  • Представитель компании на сайте: Роман Т (БСК-ГРУПП)
  • Фактический адрес: Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 18Е, оф. 500

БСК-ГРУПП расположена по адресу Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 18Е, оф. 500. Юридический адрес компании: Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, Д. 18, оф. 500. Основными видами деятельности БСК-ГРУПП являются: Химические реагенты, Сода .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Роман Т (БСК-ГРУПП) по телефону: 79378360037 или по электронной почте Написать. На сайте БСК-ГРУПП, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «БСК–ГРУПП» была открыта в 2015 году. Тогда мы заключили первый прямой договор на поставки продукции с производителем соли ООО «БСК». Дальше расширяли ассортимент товаров и обзаводились новыми партнерствами. Сегодня у нас есть прямые договоры со всеми производителями соли и соды по РФ и СНГ, чтобы у наших заказчиков всегда были самые выгодные условия и большой выбор продукции.

Делаем ставку на экспертность и качественный клиентский сервис. Это помогает привлекать и удерживать клиентов. Наши менеджеры прекрасно разбираются в продукте, бизнес-процессы автоматизированы, логистика отточена до совершенства. Благодаря этому с нами легко и надежно.

БСК-ГРУПП на карте


На сайте с 25 окт 2022

Новые товары и услуги компании 6 объявлений

Химические реагенты
Цену уточняйте
Химические реагенты
Цену уточняйте
Сода
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о БСК-ГРУПП

Сферы деятельности БСК-ГРУПП

Похожие компании

Телефон подтвержден
Наша компания занимается поставками промышленной химии и химического сырья более 20 лет, производством бытовой химии и профессиональных моющих средств, и зарекомендовала себя как ответственный, надежный...
Компания ООО «Руссельхозком» оптовый поставщик химического и нефтехимического сырья на рынке России и ближнего зарубежья. Основными направлениями деятельности нашей компании является: обеспечение сельскохозяйственных...
Лого БСК-ГРУПП