Нефтепромснаб Экспорт

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты Нефтепромснаб Экспорт


  • Представитель компании на сайте: Галина У (Нефтепромснаб Экспорт)
  • Фактический адрес: Гвардейская 41

Нефтепромснаб Экспорт расположена по адресу Гвардейская 41. Юридический адрес компании: Гвардейская 41. Основными видами деятельности Нефтепромснаб Экспорт являются: Химические реагенты, Промышленная химия, Нефтепродукты, топливо, ГСМ, Жидкие продукты пиролиза .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Галина У (Нефтепромснаб Экспорт) по телефону: 79191455158 или по электронной почте Написать. На сайте Нефтепромснаб Экспорт, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО НЕФТЕПРОМСНАБ ЭКСПОРТ
ООО НЕФТЕПРОМСНАБ ЭКСПОРТ успешно развивается на рынке по продаже нефтехимии Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья, специализируясь на оптовых поставках различной нефтехимии и нефтепродуктов.
За период своего существования на рынке по продаже нефтехимии, компания ООО НЕФТЕПРОМСНАБ ЭКСПОРТ заслужила положительную репутацию покупателей данной продукции. Это служит гарантией того, что заказ в любом объеме и по всей номенклатуре поставляемых нефтепродуктов и нефтехимии будет выполнен в короткие сроки.

Нефтепромснаб Экспорт на карте


На сайте с 19 июн 2022

Новые товары и услуги компании 10 объявлений

Жидкие продукты пиролиза
Цена: 43 000 ₽ / т
Нефтепродукты, топливо, ГСМ
Цену уточняйте
Промышленная химия
Цена: 21 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Нефтепромснаб Экспорт

Сферы деятельности Нефтепромснаб Экспорт

Похожие компании

Телефон подтвержден
Весь спектр промышленной химии.Приглашаем к сотрудничеству Организации и ИП.Химия в наличии и под заказ на складах в г.г. Уфа и Казань.Отправляем транспортными компаниями.
Телефон подтвержден
Группа Компаний Алмаз сейчас эта крупная современная группа компаний, оказывающие услуги по международной торговле, логистики и аутсорсингу ВЭД. Наличие филиалов в разных уголках Европы и стран СНГ позволяет...
Мы реализуем комплексные и технологически сложные проекты, применяя как традиционные, так и инновационные решения. В своей работе мы ориентируемся на повышение эффективности бизнеса заказчика и готовы...
Телефон подтвержден
Уфимское предприятие оказывает услуги по сухому смешиванию компонентов, фасовке в мешки по 25 кг и в МКР, паллетирование мешков на поддонах, обтяжки паллетов стрейч- пленкой и лентой. Готовы также оказать...