"Инвест Групп"

  • Пожаловаться

Контакты "Инвест Групп"


  • Телефон: +7 (927) 081-77-25
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Радмила Венеровна С ("Инвест Групп")
  • Фактический адрес: ул.Карла Маркса 3Б,офис 57

"Инвест Групп" расположена по адресу ул.Карла Маркса 3Б,офис 57. Юридический адрес компании: Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Карла Маркса 3Б,офис 57. Основными видами деятельности "Инвест Групп" являются: Дизельное топливо, Бензин, Судовое топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Радмила Венеровна С ("Инвест Групп") по телефону: 79270817725 или по электронной почте Написать. На сайте "Инвест Групп", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Инвест Групп занимается снабжением предприятий нефтепродуктами, а так же поставкой трубопроводной и запорно - регулирующей арматуры.
Мы осуществляем перевозки темных и светлых нефтепродуктов, знаем нюансы этого рынка перевозок, и это позволяет Нам рекомендовать себя как надежного партнёра.
Обеспечиваем ежедневные бесперебойные поставки. Строго контролируем движение Нашего транспорта от стадии загрузки до момента его прибытия.
Осуществляем поставки всех видов нефтепродуктов по России.

"Инвест Групп" на карте


На сайте с 30 мар 2021

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Бензин
Цену уточняйте
Дизельное топливо
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о "Инвест Групп"

Сферы деятельности "Инвест Групп"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Лого "Инвест Групп"