По праву

  • Пожаловаться

Контакты По праву


  • Телефон: +7 (906) 105-55-50
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максим М (По праву)
  • Фактический адрес: ул. Рихарда Зорге, 15/1

По праву расположена по адресу ул. Рихарда Зорге, 15/1. Юридический адрес компании: ул. Р.Зорге, 15/1. Основными видами деятельности По праву являются: Абонентское юридическое обслуживание .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим М (По праву) по телефону: 79061055550 или по электронной почте Написать. На сайте По праву, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Юридическая компания "По праву" оказывает широкий спектр юридических услуг в городе Уфа. Юрист Уфа, опыт работы более 10 лет. Наша компания оказывает юридическую помощь организациям и физическим лицам по всем отраслям Российского законодательства. Коллектив нашей компании - это высококвалифицированные юристы и адвокаты, имеющие большой опыт работы по юридическому обслуживанию предприятий различных форм собственности, оказанию юридической помощи физическим лицам, обширную практику в судах. При нашем участии в разрешении Вашей проблемы мы гарантируем профессионализм, комплексность и глубину проработки задач, вежливое и доступное общение, добросовестность, пунктуальность, обязательность и мобильность на весь период нашего сотрудничества. Мы любим своё дело и дорожим репутацией! Юридическая компания "По праву" пользуется следующей классификацией основных видов юридической помощи:
- Юридическое сопровождение бизнеса Уфа.
- Юрист Уфа. Адвокат Уфы, юридические услуги в Уфе.
- Консультация юриста Уфа, составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб.
- Юридическая помощь организациям (разработка и экспертиза договоров, досудебное и судебное взыскание задолженности, представление интересов в судах, административные дела, налоговые споры).
- Юридическая помощь в области гражданского права (наследственные дела, ущерб от дорожно-транспортного происшествия, вред здоровью, дела о защите чести и достоинства, взыскание долгов).
- Юридическая помощь по жилищным спорам (сопровождение сделок с недвижимостью, признание права пользования жилым помещением, выселение из жилого помещения, раздел квартиры, дома, недействительные сделки, приватизация через суд).
- Юридическая помощь в семейных спорах (брачный договор, расторжение брака, раздел имущества между супругами, взыскание алиментов, установление отцовства).
- Юридическая помощь в трудовых спорах (индивидуальные трудовые споры, взыскание заработной платы, восстановление на работе, снятие дисциплинарного взыскания).
- Юридическая помощь в области защиты прав потребителей (потребительские споры, защита от потребительского «терроризма», претензионная и судебная защита прав потребителей, взыскание убытков, неустоек, штрафов).
- Юридическая помощь по административным делам (помощь по делам об административной ответственности).
- Банкротство физических и юридических лиц в Уфе.
https://popravuufa.ru

По праву на карте


На сайте с 3 июн 2020

Новости компании

Юридическая консультация Уфа
Высококвалифицированные юристы, адвокаты юридической компании "По...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Абонентское юридическое обслуживание
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о По праву

Сферы деятельности По праву

Похожие компании

Онлайн-сервис ЭБК system - это сервис для юридических компаний по банкротству физических лиц. Ключевые продукты онлайн-сервиса ЭБК system: лиды на банкротство физлиц, инструменты проверки долгов, готовая...
Наша команда состоит из прогрессивных и постоянно развивающихся юристов-теоретиков, ученых и профессионалов-практиков, что в совокупности дает нам возможность заявлять о том, что мы одна из самых сильных...
Более 14 лет занимаюсь юридической практикой:Консультирую по вопросам права;Веду судебные дела (все виды судебных споров, кроме уголовки);Успешно работаю с судебными приставами;Сопровождаю сделки с недвижимостью;Юридически...
Патентное бюро "ГАЛИФАНОВ, МАЛЬКОВ И ПАРТНЕРЫ"Гарант правовой защиты любых объектов интеллектуальной собственности.Федеральное патентное бюро «Галифанов, Мальков и партнёры» – гарант правовой...
Лого По праву