100loft.ru

  • Пожаловаться

Контакты 100loft.ru


  • Телефон: +7 (982) 756-91-63
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: -- - (100loft.ru)
  • Фактический адрес: ул. Октябрьской Революции, 8/1

100loft.ru расположена по адресу ул. Октябрьской Революции, 8/1. Юридический адрес компании: ул. Октябрьской Революции, 8/1. Основными видами деятельности 100loft.ru являются: Изготовление металлоконструкций, металлоизделий.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации -- - (100loft.ru) по телефону: 79827569163 или по электронной почте Написать. На сайте 100loft.ru, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО 100loft.ru изготавливает комплексы печи, гриль, барбекю оригинального дизайна в Уфе и республики Башкоркостан. Разнообразные модули конструкций с размерами и характеристиками можно посмотреть в каталоге, который предоставлен на сайте компании. Так же можно приобрести авторскую садовую мебель и столы из слэбов.
Гриль барбекю — это отличное решение для вечернего времяпровождения. Приготовить еду на огне, с ароматным дымком, золотистой корочкой и незабываемым вкусом, не доставит никакого труда. Позвоните и закажите печной комплекс уже сегодня!

100loft.ru на карте


На сайте с 5 фев 2020

Отзывы о 100loft.ru

Похожие компании

ООО «ПНК-Регион» - компания по производству и поставке мачт, опор освещения, осветительных комплексов и комплектующих, один из крупнейших поставщиков щебня в России.
Мы занимаемся металлообработкой и производством металлоконструкций. Мы обслуживаем крупные производственные предприятия, а также делаем детали по индивидуальным заказам.
Телефон подтвержден
ММД "Сталь-дизайн" - динамично развивающаяся компания в области строительства и металлообработки.Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций, винтовых свай,...
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам...
Телефон подтвержден
MKL
Haша Группa компаний предлагает cвои уcлуги по пpоeктирoвaнию и прoизвoдcтву быcтpoвозводимых зданий из мeтaллокoнстpукций.Рaзрaбoтаeм проeкт для Вaшeго бизнесa:АнгapыСклaдыПpоизвoдственныe пoмeщенияЦеxаCTОАвтобоксыХрaнилищаи...
Лого 100loft.ru