"ИП Шаяхметов"

  • Пожаловаться

Контакты "ИП Шаяхметов"


  • Представитель компании на сайте: Иван васильевич И ("ИП Шаяхметов")
  • Фактический адрес: Менделеева 117

"ИП Шаяхметов" расположена по адресу Менделеева 117. Юридический адрес компании: Менделеева 117. Основными видами деятельности "ИП Шаяхметов" являются: Дизельное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван васильевич И ("ИП Шаяхметов") по телефону: 89278542315 или по электронной почте Написать. На сайте "ИП Шаяхметов", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Продам оптом и в розницу дизельное топливо хорошего качества. Топливо дизельное ЕВРО, летнее, сорта С, экологического класса К5 (ДТ-Л-К5) по ГОСТ 32511-2013. Доставка по г. Уфа, Уфимскому району и республике Башкортостан. Возможна доставка в соседние регионы. Составление двухсторонних договоров. Возможность рассмотрения выгодных вариантов. Звоните, пишите в любое удобное время)) Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы. ДОСТАВКА ТОПЛИВА - БЕСПЛАТНО.

"ИП Шаяхметов" на карте


На сайте с 20 мая 2019

Отзывы о "ИП Шаяхметов"

Сферы деятельности "ИП Шаяхметов"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Лого "ИП Шаяхметов"