ГрандТехЛайн

  • Пожаловаться

Контакты ГрандТехЛайн


  • Телефон: +7 (927) 937-84-88
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Павел М (ГрандТехЛайн)
  • Фактический адрес: 450104, Республика Башкортостан, г.Уфа,ул. Уфимское шоссе, д. 39

ГрандТехЛайн расположена по адресу 450104, Республика Башкортостан, г.Уфа,ул. Уфимское шоссе, д. 39. Юридический адрес компании: 450104, Республика Башкортостан, г.Уфа,ул. Уфимское шоссе, д. 39. Основными видами деятельности ГрандТехЛайн являются: Заборы, Ограждения .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел М (ГрандТехЛайн) по телефону: 89279378488 или по электронной почте Написать. На сайте ГрандТехЛайн, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«ГрандТехЛайн» - команда профессионалов, с успешным опытом работы в строительной отрасли более 8 лет. Наша компания является официальным ТОП-дистрибьютором компании ПО "Металлист" (торговая марка "GRAND LINE®").

Тесное сотрудничество с технико-производственным центром ПО "Металлист" обеспечивает качество и самые высокие стандарты, а постоянное совершенствование персонала, продукции и производственных линий способствует созданию изделий самого высокого класса. Обладание глубокими знаниями продукции и рынка, позволяет нам предлагать продукцию и технические решения самого высокого класса.

ГрандТехЛайн на карте


На сайте с 20 мар 2019

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Все объявления компании

Отзывы о ГрандТехЛайн

Сферы деятельности ГрандТехЛайн

Похожие компании

Ограждения: газонные, дорожные, периметральные, 2D и 3D, спортивные, временные.Площадки игровые: песочницы и горки, качели и качалки, карусели и комплексы, домики и беседки, машинки и паровозики.Площадки...
Лого ГрандТехЛайн