СтройТехника

  • Пожаловаться

Контакты СтройТехника


  • Представитель компании на сайте: Вадим Р (СтройТехника)
  • Фактический адрес: РБ г.Уфа, ул. Бакалинская, д.9/1,оф.9

СтройТехника расположена по адресу РБ г.Уфа, ул. Бакалинская, д.9/1,оф.9. Юридический адрес компании: РБ г.Уфа, ул. революционная. Основными видами деятельности СтройТехника являются: Автовышки, Автокраны, Дорожные катки, Экскаваторы-погрузчики, Гусеничные экскаваторы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Вадим Р (СтройТехника) по телефону: 79374847007 или по электронной почте Написать. На сайте СтройТехника, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «ПРОГРЕСС» предлагает услуги "Аренда строительного оборудования и спецтехники в Уфе". У нас имеется широкий спектр специализированной техники и оборудования для выполнения любого вида работ и на любой срок: от одного дня, до нескольких месяцев или лет. В течение срока аренды техники нашим клиентам гарантируется технический сервис арендуемой спецтехники. При длительной аренде техники ООО «ПРОГРЕСС» предлагает гибкую систему оплаты и скидок. Наша компания рада предложить Вам полный спектр услуг аренды спецтехники и строительного оборудования для проведения строительных и дорожных работ.

СтройТехника на карте


На сайте с 15 янв 2019

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Гусеничные экскаваторы
Цена: 1 400 ₽
Экскаваторы-погрузчики
Цену уточняйте
Дорожные катки
Цена: 1 400 ₽

Все объявления компании

Отзывы о СтройТехника

Сферы деятельности СтройТехника

Похожие компании

Лого СтройТехника