Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел»

  • Пожаловаться

Контакты Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел»


  • Представитель компании на сайте: Александр Г (Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел»)
  • Фактический адрес: Путейская, 2

Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел» расположена по адресу Путейская, 2. Юридический адрес компании: Путейская, 2. Основными видами деятельности Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел» являются: Масло гидравлическое, Масло редукторное, Специальные масла .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр Г (Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел») по телефону: +79870371388 или по электронной почте Написать. На сайте Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Завод моторных и технических масел» - производственное предприятие, выпускающее моторные масла и технические жидкости различного назначения.
Завод ООО «ЗМТМ» расположен в городе Уфе, в непосредственной близости от производственного комплекса ПАО АНК «Башнефть» (дочернее общество ИДО «НК «Роснефть»), в промышленном районе города, насыщенном железнодорожными и автомобильными путями, необходимыми инженерными коммуникациями и мощностями.
Предприятие выпускает следующий перечень продукции:
- минеральные моторные масла;
- полусинтетические моторные масла;
- гидравлические и трансмиссионные масла;
- прочие специальные масла и жидкости.
Строгий технологический контроль и испытания продукции в лаборатории завода обеспечивают соответствие масел ООО «ЗМТМ» требованиям высочайших стандартов качества.
Произведённая продукция фасуется в пластиковые канистры, металлические бочки, а так же отгружается наливом в автоцистерны. Наличие собственной железнодорожной ветки позволяет отгружать продукцию железнодорожным транспортом.

Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел» на карте


На сайте с 9 июл 2018

Отзывы о Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел»

Сферы деятельности Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел»

Похожие компании

Основное направление нашей организации — продажа смазочных материалов, охлаждающих жидкостей, автохимии, автоаксессуаров и аккумуляторов для транспорта и бизнеса. За долгие годы плодотворной работы нашей...
Премиум Реквизиты проверены Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оригинальное масло Shell, для спецтехники из ОАЭ, с доставкой в любой город РФ. > 100% оригинал, подтверждённый сертификатами - Бочки 209л Работаем только с оптовыми клиентами / ИП / ООО Цены в прайсе...
Интернет-магазин GM Formula — специализируется на поставках промышленных и индустриальных масел и смазочных материалов. Наша компания является официальным дилером в Санкт-Петербурге многих мировых производителей,...
Лого Общество с ограниченной ответственностью «Завод моторных и технических масел»