Компания Металлинвест

  • Пожаловаться

Контакты Компания Металлинвест


  • Телефон: 3472925970
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Компания Металлинвест (Компания Металлинвест)
  • Фактический адрес: г. Уфа, ул.50-лет Октября, 24

Компания Металлинвест расположена по адресу г. Уфа, ул.50-лет Октября, 24. Основными видами деятельности Компания Металлинвест являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Компания Металлинвест (Компания Металлинвест) по телефону: (347) 292-59-70 или по электронной почте Написать. На сайте Компания Металлинвест, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "Металлинвест-Уфа" работает на рынке Республики Башкортостан c 2004 года, за это время удалось зарекомендовать себя как надежного партнера, готового к выстраиванию долгосрочных отношений с клиентами. Металлинвест-Уфа обладает собственным хорошо оборудованным складом, что позволяет оперативно отгружать ЖД вагоны с собственных подъездных путей и автомобильный транспорт, производить комплексные отгрузки и оказывать услуги по резке металлопроката, его упаковке и доставке до клиента.

Менеджмент Металлинвест-Уфа готов предоставить клиентам высокое качество, нацеленность на долгосрочные отношения и надежность работы. Мы гордимся работой с такими предприятиями Республики Башкортостан, как: ОАО "СОДА", ОАО "СНОС", ОАО "УНПЗ", ОАО "Салаватстекло", ОАО "Уфанефтехим", ОАО "Уфаоргсинтез", ОАО "ВНЗМ".


отгрузка без очередей
резка в размер
полная комплектация любого заказа
отгрузка сборных заказов ЖД и авто


Склад: г. Уфа, Оренбургский тракт, ост. «Кафе отдых», тел.: 89270845371.

Компания Металлинвест на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Компания Металлинвест

Похожие компании

Лого Компания Металлинвест