РТР (Рязанский трубный завод)

  • Пожаловаться

Контакты РТР (Рязанский трубный завод)


  • Телефон: 8412233430
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: РТР (Рязанский трубный завод) (РТР (Рязанский трубный завод))
  • Фактический адрес: 440026 г. Пенза, ул. Строителей, 2

РТР (Рязанский трубный завод) расположена по адресу 440026 г. Пенза, ул. Строителей, 2. Основными видами деятельности РТР (Рязанский трубный завод) являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации РТР (Рязанский трубный завод) (РТР (Рязанский трубный завод)) по телефону: (8412) 233-430 или по электронной почте Написать. На сайте РТР (Рязанский трубный завод), указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Торговая компания "Рязанский трубный завод" была основана в 2001 году. Это новое, уверенно растущее предприятие, которое за девять лет своей работы показало очень высокие темпы развития. С каждым годом увеличивается объем выпускаемой продукции не менее, чем на 100% .Соответственно растет и объем сбыта , расширяется география нашего присутствия в регионах. Сегодня компания насчитываетв своем составе свыше 230 человек и наш штат растет вместе с бизнесом. Наши филиалы находятся в Сибири,на Урале,в Центральной части и на Юге России. В Москве находится центральный офис компании и несколько складов. Наши Партнеры — это крупнейшие мировые производители стали,а наши Клиенты — это огромная часть промышленности и строительства в России.

Склад: 440015, г. Пенза, ул. Аустрина, д.63, корпус 3, тел. (8412) 23-63-85.

РТР (Рязанский трубный завод) на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о РТР (Рязанский трубный завод)

Похожие компании

Лого РТР (Рязанский трубный завод)