Трубаинвест

  • Пожаловаться

Контакты Трубаинвест


  • Телефон: 9872489880
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Трубаинвест (Трубаинвест)
  • Фактический адрес: 452750, Республика Башкортостан, Туймазы, Туймазинский район, ГПП-9 (производственная база)

Трубаинвест расположена по адресу 452750, Республика Башкортостан, Туймазы, Туймазинский район, ГПП-9 (производственная база). Основными видами деятельности Трубаинвест являются: .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Трубаинвест (Трубаинвест) по телефону: (987) 248-98-80 или по электронной почте Написать. На сайте Трубаинвест, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Основное направление деятельности компании Трубаинвест — поставка стальной трубы, реставрирование и восстановление бывших в употреблении стальных труб диаметром от 159 до 1420 мм, изготовление конусных свай, нанесение изоляции на стальную трубу и изготовление металлоконструкций.

Наша продукция — трубы лежалые, трубы обсадные и НКТ, трубы б/у, трубы восстановленные, госрезерв, прямошовные, спиральные и цельнотянутые, очищенные от изоляции, пескоструйные с механической фаской, различных диаметров и состояний. Запорная арматура, краны шаровые, детали трубопроводов. 

Компания располагает собственным производственным и складским хозяйством.

Трубаинвест на карте


На сайте с 10 сен 2017

Отзывы о Трубаинвест

Похожие компании

Лого Трубаинвест