ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии

  • Пожаловаться

Контакты ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии


  • Представитель компании на сайте: ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии (ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии)
  • Фактический адрес: г. Уфа, ул. Российская, 157, 1

ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии расположена по адресу г. Уфа, ул. Российская, 157, 1. Основными видами деятельности ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии являются: Дизельное топливо, Моторные масла, Сера, Печное топливо .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии (ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии) по телефону: +7 (347) 286-52-29, +7 (937) 841-84-90, +7 (927) 339-06-42 или по электронной почте Написать. На сайте ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "ОйлРесурсТранзит" специализируется на оптовых поставках различных нефтепродуктов и нефтехимии авто, ж/д и трубопроводным транспортом по всей России.

ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 7 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии

Сферы деятельности ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии

Похожие компании

Лого ОйлРесурсТранзит оптовые поставки нефтепродуктов и нефтехимии