Торгово-производственная компания ФЛАГМАН

  • Пожаловаться

Контакты Торгово-производственная компания ФЛАГМАН


  • Телефон: +7 (962) 525-16-45
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торгово-производственная компания ФЛАГМАН Я (Торгово-производственная компания ФЛАГМАН)
  • Фактический адрес: г. Уфа, ул. Чернышевского, 125

Торгово-производственная компания ФЛАГМАН расположена по адресу г. Уфа, ул. Чернышевского, 125. Юридический адрес компании: г. Уфа, ул. Чернышевского, 125. Основными видами деятельности Торгово-производственная компания ФЛАГМАН являются: Уголок, Химические реагенты, Мешки, Изготовление металлоконструкций, металлоизделий, Полимерные материалы, сырье .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Торгово-производственная компания ФЛАГМАН Я (Торгово-производственная компания ФЛАГМАН) по телефону: 79625251645 или по электронной почте Написать. На сайте Торгово-производственная компания ФЛАГМАН, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ФЛАГМАН» является одним из ведущих поставщиков бентонитовых составов и хим.реактивов для бурения по Республике Башкортостан и России.Так же одним из направлений компании, является ремонт и обслуживание спецтехники для бурения, кранов и КМУ.

Торгово-производственная компания ФЛАГМАН на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 93 объявления

Все объявления компании

Отзывы о Торгово-производственная компания ФЛАГМАН

Сферы деятельности Торгово-производственная компания ФЛАГМАН

Похожие компании

Телефон подтвержден
Компания «АргоТранс» основана в 2012 году командой профессионалов с целью удовлетворения растущего спроса на химическое сырье и промышленную химию со стороны российских производителей.Сегодня компания...
ООО «Биполь» - один из ведущих производителей модифицированных крахмалов глубокой переработки в Республике Татарстан. На сегодняшний день компания разработала и успешно вывела на рынок целую линейку высококачественного...
Лого Торгово-производственная компания ФЛАГМАН